Это сообщество создано для продажи, покупки, обмена и бесплатной раздачи разных вещей.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ПУБЛИКАЦИЕЙ ПОСТОВ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ СООБЩЕСТВА.


+++Правила+++

Кружки, майки, плюшевые мишки, значки и др. с символикой Diary.ru:

URL


Применяются как: романтические
Семейства: цветочные, свежие
Ноты: кедр, сандал, ваниль, мускус, бергамот, роза, фиалка, жасмин, пион, анис, абрикос

Love in Paris – это квинтэссенция любви. Если вы женственны, чувственны и мечтаете о вечной любви – то это аромат для вас! Он подарит вам романтику Парижа – города огней, где сбываются все желания. Он уже сегодня превратит ваши мечты в реальность. Композиция начинается нотами итальянского бергамота, зелени фиалки, звездчатого аниса и свежей розы. В «сердце» играют белый пион, бархатный абрикос и яркий жасмин. Базовые ноты состоят из сандала, кедра, чистого мускуса и ванили. Женственный флакон аромата венчается роскошной крышечкой, в которой можно увидеть элегантную шляпку или экстравагантную крышу маленького домика для двоих.

Неполный флакон ( осталось около 60%). Цена вопроса - 460 р.

Предположительное место встречи: Киевская (АП) или Арбатская (АП). Обсуждаемо.

Связь: комментарии.

Продаю очень -очень срочно, так как должна выкупить сумочку. Пожалуйста, давайте договариваться о встрече сразу и наверняка.

@темы: Это срочно, Москва, Продам

Тесс Герритсен " Грешница" - 180 р
Кий Джонсон " Женщина-Лиса" - 160 р
Анна Гандлер " Кошки как женщины. Женщины как кошки" - 160 р
Марта Кетро " Горький шоколад. Книга утешений" - 100 р
Все загадки Земли " Тайны внеземных цивилизаций" - 150 р

Связь: комментарии

@темы: Это срочно, Москва, Продам


Сломя голову побежала в магазин, а потом, дома, опомнилась и сообразила что с моей видеокартой игра вообще не пойдёт. Диск даже не юзан, отдам всего за 300 р

Связь: комментарии.

Предполагаемое место встречи: Киевская (АП) или Арбатская (АП).Обсуждаемо.

Пожалуйста, давайте договариваться о встрече сразу и наверняка. Каждый раз когда срывается сделка с покупателем, мои сделки с другими продавцами тоже могут сорваться.

@темы: Это срочно, Москва, Продам


Остаток ( около 40%) от Givenchy Very Irresistible 300 р


Sims 3. Купила вчера вечером, а потом вспомнила что с моей видеокартой игра не пойдёт. Поиграть смогу ОЧЕНЬ нескоро, поэтому чтобы не бередить себе душу решила продать. Диск даже не юзан, поэтому продаю за столько же, за сколько купила. 300 р


Связь - комментарии


@темы: Это срочно, Москва, Продам

Роман "Женщина-лиса" написан в форме отрывков из трех дневников: Кицуне (женщины-лисы), Кая-но Йошифуджи (ее возлюбленного) и Шикуджо (его жены) и основан на рассказе Fox Magic, за который Кий Джонсон получила престижную премию имени Теодора Старджона.


Я - Кицуне. Кто я? Женщина или лиса? Я была рождена лисой. И стала женщиной. Потому что полюбила. Это было условием для того, чтобы стать человеком. Но быть человеком - это больше, чем просто носить платья. Чем жить в доме, чем писать стихи. А что же еще? Ожидание. Одиночество. Грусть. Даже любовь не стоит этого. Но почему же нас так много? Лис в облике мужчин и женщин. Многие не справляются и возвращаются к своему лисьему облику. Или становятся людьми и теряют себя в океане боли. А некоторые лисы приобретают душу. Если находят свой путь. И тогда наши жизни становятся стихотворениями. И мы рождены для того, чтобы их рассказать.Я слышу шаги. Это идет мой любимый. Я знаю, что сделаю. И тогда все решится. Останусь ли я женщиной или убегу отсюда лисой. Хорошо, когда есть возможность выбирать.

Предлагаю погрузиться в мир лисьей магии всего за 150 р
Для сравнения: На Озоне
Связь: комментарии.

@темы: Это срочно, Книги, Москва, Продам


Астрологический Оракул вобрал в себя идеи целостности и подобия Макро и Микрокосмоса, благодаря чему с его помощью можно прогнозировать будущие события, оценить причины их возникновения и обстоятельства, их сопровождающие. Работа с Астрологическим Оракулом заменит Вам постоянное обращение к унифицированным журнальным прогнозам, а также позволит обойтись без составления индивидуального гороскопа на каждый день.Колода отлично подходит как для профессиональных астрологов и тарологов, так и для новичков.

Оракул пережил со мной недавний кастинг Битвы Экстрасенсов, в остальном девственнен. Состояние идеальное. Руководства на русском и английском прилагаются. Покупала за 500 р три недели назад, отдам всего за 380 р.




Связь: комментарии.

@темы: Это срочно, Разное, Москва, Продам

Колода выпущена издательством Lo Scarabeo. Художник Антонелла Кастелли. Астрологический Оракул вобрал в себя идеи целостности и подобия Макро и Микрокосмоса, благодаря чему с его помощью можно прогнозировать будущие события, оценить причины их возникновения и обстоятельства, их сопровождающие. Работа с Астрологическим Оракулом заменит Вам постоянное обращение к унифицированным журнальным прогнозам, а также позволит обойтись без составления индивидуального гороскопа на каждый день.


Оракул пережил со мной недавний кастинг Битвы Экстрасенсов, в остальном девственнен. Не то что бы мы не сработались, результаты приятно удивили, просто я привыкла пользоваться другими методами. Колода отлично подходит как для профессиональных астрологов, так и для новичков.
Покупала за 520, отдам за 380 р.
Руководства на русском и английском прилагаются.
Связь: комментарии.

@темы: Москва, Продам

Анна Гандлер " Кошки как женщины. Женщины как кошки" - 180 р.
Марта Кетро " Горький шоколад" ( в "шоколадной" обложке) - 120 р
Юлия Сафонова " Странные сказки"(зазеркальная лесбийская проза) - 140 р
Иэн Макьюэн " Утешение странников" - 120 р

@темы: Это срочно, Книги, Москва, Продам

Сборник лесбийской лирики " Ле лю ли" - 120 р забронирован
Иэн Макьюэн " Утешение страников" - 120 р
Марта Кетро " Скажи!" ( сборник жж рассказов) - 120 р забронирован
Елена Константинова " Астрологический соник" - 80 р

Обращайтесь в комментарии.


@темы: Это срочно, Литература, Москва, Продам